Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам на территории городского округа город Рыбинск с 16 августа 2026 года по 31 августа 2026 года (троллейбус)

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003321 опубликован 28.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262760439095976040100100550014931244
Начальная цена5 804 907,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 024,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 024,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003321
ИКЗ
262760439095976040100100550014931244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городского округа город Рыбинск в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Параметры маршрута»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом
49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении
91 229,1 Километр; тысяча метров63,63 ₽5 804 907,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы