Ремонт ограждения (частичный) больницы ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, д. Карабиха, ул. Больничный городок, д.1а
Начальная цена2 359 260,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 592,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 471 852,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 70 777,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003329
ИКЗ
263762700392776270100100330014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Карабиха, ул. Больничный городок, д.1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения (частичный) больницы ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, д. Карабиха, ул. Больничный городок, д.1а 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 359 260,25 ₽ | 2 359 260,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ