Выполнение комплекса работ по уничтожению сорного растения борщевик Сосновского смешанным способом
Начальная цена4 719 064,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 190,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 943 812,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 141 571,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003331
ИКЗ
263761200704476120100100670014312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ, кадастровые номера земельных участков с указанием площади, срок обработки, объем работ, вид обработки указываются в заявках Заказчика, направляемых Подрядчику по мере необходимости в проведении работ в течение всего срока их выполнения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по уничтожению сорного растения борщевик Сосновского смешанным способом 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 19 304 ₽ | 19 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ