Услуги по обращению с животными без владельцев на территории Ярославского муниципального округа Ярославской области в 2026 году
Начальная цена571 170 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 114 234 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003332
ИКЗ
263762705940876270100101460017500244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- место отлова безнадзорных животных – территория Ярославского муниципального округа; - место содержания – приют на территории Ярославской области
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 353,56 ₽ | 1 353,56 ₽ |
| 2 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 287,62 ₽ | 287,62 ₽ |
| 3 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 467,75 ₽ | 467,75 ₽ |
| 4 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 805,93 ₽ | 805,93 ₽ |
| 5 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 715,9 ₽ | 715,9 ₽ |
| 6 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 921 ₽ | 2 921 ₽ |
| 7 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 217,68 ₽ | 1 217,68 ₽ |
| 8 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 804,75 ₽ | 1 804,75 ₽ |
| 9 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 287,62 ₽ | 287,62 ₽ |
| 10 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 353,56 ₽ | 1 353,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ