Поставка измерителей светопропускания стекол
Начальная цена384 196,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 76 839,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003333
ИКЗ
262760421656676040100100100022651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель светопропускания стекол 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 7 Штука | 54 885,2 ₽ | 384 196,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ