Поставка бумаги для офисной техники для ГБУЗ ЯО «ОКБ»
Начальная цена2 845 286 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 452,86 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 569 057,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003337
ИКЗ
262760300410376030100105160011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склады Заказчика
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 9 400 Пачка | 302,69 ₽ | 2 845 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ