Оказание услуг по демонтажу элементов праздничного оформления
Начальная цена386 670,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 77 334,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003338
ИКЗ
263760434087776040100100250013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Ярославля. Конкретные места, объем и срок оказания услуг указывает Заказчик в заявках.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж флаговых полотнищ 600 х 3500 мм с древками высотой 5000 мм 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 390 Штука | 124,91 ₽ | 48 714,9 ₽ |
| 2 | Демонтаж флаговых полотнищ 700х3500 мм с флагштоков 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 60 Штука | 608,52 ₽ | 36 511,2 ₽ |
| 3 | Демонтаж металлоконструкций треугольных с 15 флагштоками с флаговыми полотнищами, включая пригрузы 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 3 074,61 ₽ | 92 238,3 ₽ |
| 4 | Демонтаж информационных стендов, включая пригрузы 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 75 Штука | 685,38 ₽ | 51 403,5 ₽ |
| 5 | Демонтаж декоративных флаговых конструкций (конструкции металлические на 12 флагов), включая пригрузы 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 6 Комплект | 2 113,79 ₽ | 12 682,74 ₽ |
| 6 | Демонтаж декоративных консолей «Московский проспект» 700 х 3000 мм 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 768,65 ₽ | 15 373 ₽ |
| 7 | Демонтаж декоративных консолей высотой 2000 мм (композитные) 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 230 Штука | 320,27 ₽ | 73 662,1 ₽ |
| 8 | Демонтаж флаговых полотнищ 600 х 2000 мм с древками высотой 2500 мм (комплект - 3 шт.) 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 392 Комплект | 124,91 ₽ | 48 964,72 ₽ |
| 9 | Демонтаж флаговых полотнищ 600 х 3500 мм с древками высотой 6000 мм 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 57 Штука | 124,91 ₽ | 7 119,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ