Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции (барельеф в подарочной упаковке)
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 134 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003340
ИКЗ
262760400372076040100100280070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барельеф в подарочной упаковке (вид 1) 23.41.13.190 Изделия декоративные прочие из керамики | 20 Штука | 11 200 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Барельеф в подарочной упаковке (вид 2) 23.41.13.190 Изделия декоративные прочие из керамики | 20 Штука | 11 200 ₽ | 224 000 ₽ |
| 3 | Барельеф в подарочной упаковке (вид 3) 23.41.13.190 Изделия декоративные прочие из керамики | 20 Штука | 11 200 ₽ | 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ