Поставка праздничной светотехники
Начальная цена1 205 892,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 058,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 241 178,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 36 176,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003341
ИКЗ
263760434087776040100100230012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромское шоссе, д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодная гирлянда «Нить» (Тёплый белый тип 1) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 35 Штука | 3 775,72 ₽ | 132 150,2 ₽ |
| 2 | Светодиодная гирлянда «Нить» (Теплый белый тип 2) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 20 Штука | 2 895,75 ₽ | 57 915 ₽ |
| 3 | Светодиодная гирлянда «Нить» (Холодный белый тип 1) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 41 Штука | 3 775,72 ₽ | 154 804,52 ₽ |
| 4 | Светодиодная гирлянда «Нить» (Холодный белый тип 2) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 56 Штука | 2 895,75 ₽ | 162 162 ₽ |
| 5 | Светодиодная гирлянда «Гибкий неон»(Белый) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 7 Штука | 23 520 ₽ | 164 640 ₽ |
| 6 | Светодиодная гирлянда «Дождь» (Занавес) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 6 Штука | 10 237,5 ₽ | 61 425 ₽ |
| 7 | Световой шнур «Дюралайт» (Теплый белый) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 15 Штука | 17 386,64 ₽ | 260 799,6 ₽ |
| 8 | Световой шнур «Дюралайт» (Холодный белый) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 3 Штука | 27 377,29 ₽ | 82 131,87 ₽ |
| 9 | Световой шнур «Дюралайт» (Синий) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 2 Штука | 27 377,29 ₽ | 54 754,58 ₽ |
| 10 | Световой шнур «LED-лента» (холодный белый) 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 5 Штука | 15 021,89 ₽ | 75 109,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ