Поставка медицинского изделия (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая) ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена24 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 470 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 494 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003343
ИКЗ
263762700392776270100100300012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголева Надежда Николаевна, 7-485-2786231, shchegolevann@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения стационарная, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 24 700 000 ₽ | 24 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ