Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в 2026 году с 01 октября 2026 года по 31 октября 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003344 опубликован 29.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262760439095976040100100540065030244
Начальная цена2 579 891,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 899,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 899,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003344
ИКЗ
262760439095976040100100540065030244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с пунктом 4 Технического задания (таблица маршрутов)
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в 2026 году с 01 октября 2026 года по 31 октября 2026 года
50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие
1 130 Километр; тысяча метров2 283,09 ₽2 579 891,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы