Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в 2026 году с 17 августа 2026 года по 30 сентября 2026 года
Начальная цена8 931 448,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 657,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44 657,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003346
ИКЗ
262760439095976040100100540055030244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с пунктом 4 Технического задания (таблица маршрутов)
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в 2026 году с 17 августа 2026 года по 31 августа 2026 года 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 1 360 Километр; тысяча метров | 2 283,09 ₽ | 3 105 002,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в 2026 году с 01 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года 50.30.19.000 Услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом прочие | 2 552 Километр; тысяча метров | 2 283,09 ₽ | 5 826 445,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ