поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Селексипаг) на 2026 год
Начальная цена6 000 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 006,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 060,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003347
ИКЗ
262760404472676040100100141200000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Получателя (ГАУ ЯО «ОблФарм», 150030 г. Ярославль, ул. 1-я Путевая, д. 7)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕЛЕКСИПАГ 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 660 шт | 3 333,67 ₽ | 2 200 222,2 ₽ |
| 2 | СЕЛЕКСИПАГ 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 1 140 | 3 333,67 ₽ | 3 800 383,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ