Поставка искусственных дорожных неровностей (ИДН)
Начальная цена356 309 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 71 261,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 815,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003349
ИКЗ
263761013952876100100100200010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИДН-500 концевой элемент 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 32 Штука | 515 ₽ | 16 480 ₽ |
| 2 | ИДН-900 средний элемент 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 72 Штука | 2 252,25 ₽ | 162 162 ₽ |
| 3 | ИДН-900 концевой элемент 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 28 Штука | 1 064 ₽ | 29 792 ₽ |
| 4 | ИДН-500 средний элемент 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 100 Штука | 1 478,75 ₽ | 147 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ