Обустройство пожарных водоемов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003350
ИКЗ
263760800406576080100100210014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, село Дмитриевское, ул. Центральная, д. 23, пожарный водоём; - Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, село Ям, пер. Рябиновый д.1, пожарный водоём; - Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, д. Скулино, ул. Дорожная, д.10, пожарный водоем; - Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Троицкое, ул. Центральная д. 1, пожарный водоем; - Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, д. Мартынка, ул. Брусничная д. 9, пожарный водоём; - Ярославская область, Переславль-Залесский муниципальный округ, с. Купанское, пожарный водоём;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пожарных водоемов 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ