Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к памятному мемориалу участникам Специальной военной операции (устройство покрытий), по адресу: г. Ярославль, Заволжский район, Тверицкое кладбище
Начальная цена804 646,46 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 160 929,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 24 139,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003357
ИКЗ
263760301127776030100100210014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, Тверицкое кладбище, ул. Маяковского в районе д. 7а и д. 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилова Маргарита Сергеевна, 8-4852-786269, shipovams@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к памятному мемориалу участникам Специальной военной операции (устройство покрытий), по адресу: г. Ярославль, Заволжский район, Тверицкое кладбище 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 804 646,46 ₽ | 804 646,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ