Поставка наборов реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI Х3 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003359 опубликован 30.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105250010000244
Начальная цена619 887,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 988,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003359
ИКЗ
262760300410376030100105250010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Быстрякова Анджела Юрьевна, 8-4852-786229, Bystryakovaay@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
24 Набор12 372,59 ₽296 942,16 ₽
2
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор12 499,72 ₽62 498,6 ₽
3
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Набор12 402,21 ₽260 446,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы