Выполнение работ по уборке и вывозу строительного мусора после демонтажа здания

Электронный аукцион № 0171200001926003360 опубликован 30.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263761700290076170100100200013821244
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003360
ИКЗ
263761700290076170100100200013821244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Даниловского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по уборке и вывозу строительного мусора после демонтажа здания.
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
Кубический метр2 599,67 ₽2 599,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы