Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена2 069 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 694,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 413 892 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003361
ИКЗ
262761013065276100100100770011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 6 000 Пачка | 308,46 ₽ | 1 850 760 ₽ |
| 2 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 1 000 Пачка | 218,7 ₽ | 218 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ