Ремонт автомобильной дороги в д. Колкино Первомайского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена2 975 914,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 879,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 591,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 89 277,43 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК.docx.zipПроект контракта - 2026-07-29T115033.112.docx.zipописание объекта закупки - 2026-07-29T115031.570.docx.zipКолкино заключение экспертизы.rar.zipСхемы Колкино с разворотной площадкой.pdf.zipЛСР.pdf.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению (13).doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003365
ИКЗ
263762300051676230100100360014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги в д. Колкино Первомайского муниципального округа Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 975 914,23 ₽ | 2 975 914,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ