Поставка, сборка, установка и монтаж ограждения по периметру детской площадки и оборудования для детских площадок по адресу: п. Красный Бор, ул. Мирная, Ярославского муниципального района Ярославской области.
Начальная цена1 509 642,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 096,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 301 928,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 45 289,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003367
ИКЗ
263760601190276060100100820010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
у д. 5, д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 763 000 ₽ | 763 000 ₽ |
| 2 | Карусели «Гнездо» 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 137 522,51 ₽ | 137 522,51 ₽ |
| 3 | Ограждение (забор) по периметру детской площадки 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 135 Метр | 4 512 ₽ | 609 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ