Капитальный ремонт автодороги в п.Борисоглебский ул.Речная Борисоглебского района Ярославской области
Начальная цена6 125 789,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 257,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 612 578,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 183 773,68 ₽
44-ФЗ
Документы
ООЗ (1) (7).docx.zipОбоснование НМЦК -1.docx.zipПроект контракта (КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ) (03.07.26) (1) (3).doc.zipТребования к заявке запрос котировок 12.05.doc.zip2. ДВ. Кап.рем. п.Борис. ул. Речная А.Б..doc.zip1. Акт. п.Борис. ул. Речная.doc.zipЗаключение 724 СНЭ(1).pdf.zip3. п.Борис. ул.Речная. План. ДО. л.1.pdf.zipЛСР.xlsx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003368
ИКЗ
263761400080976140100100710024211243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автодороги в п.Борисоглебский ул.Речная Борисоглебского района Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 125 789,25 ₽ | 6 125 789,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ