Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизаторов плазменных универсальных «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо»
Начальная цена653 429,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 130 685,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003369
ИКЗ
262760602879076060100100110090000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ЦСО, лечебный корпус №3
Срок исполнения
2027-10-20+03:00
Контакты
Фролова Нина Ивановна, 7-485-2786228, frolovani@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо» (зав.№42400154) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 16 333,33 ₽ | 195 999,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо» (зав.№42400155 ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 16 333,33 ₽ | 195 999,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо», в том числе запасные части:Плата модуля регулировки температуры ТРМ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 460 ₽ | 26 460 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо», в том числе запасные части: Плата термостатирования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 43 670 ₽ | 43 670 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо», в том числе запасные части: Клапан К6 Пластер 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 300 ₽ | 21 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо», в том числе запасные части: Насос перистальтический с шаговым двигателем 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 84 300 ₽ | 84 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо», в том числе запасные части: Плата индикации настроенная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 900 ₽ | 23 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального «ПЛАСТЕР-50-Мед ТеКо», в том числе запасные части: Плата универсальная управления кранами 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 61 800 ₽ | 61 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ