Капитальный ремонт площадки автостанции по ул. Октябрьской г. Любим Любимского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена12 982 343,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 823,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 298 234,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 389 470,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003371
ИКЗ
263761800079076180100100350014211243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г Любим, ул. Октябрьская
Срок исполнения
300 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт площадки автостанции по ул. Октябрьской г. Любим Любимского муниципального округа Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 982 343,98 ₽ | 12 982 343,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ