Замена ограждения территории Центра развития ребенка – детский сад «Березка»

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003374 опубликован 31.07.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263762701704576270100100240014329244
Начальная цена2 839 316,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 393,17 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 567 863,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 85 179,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003374
ИКЗ
263762701704576270100100240014329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица2 839 316,75 ₽2 839 316,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы