Выполнение работ по спилу деревьев и заготовлению дров на территории Пошехонского муниципального округа
Начальная цена2 762 375,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 623,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 552 475,12 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК спил деревьев.zip.zipПроект контракта спил деревьев (2026.053731).doc.zipООЗ спил деревьев (2026.053731).doc.zipТребования к содержанию, составу заявки на участие в электронном запросе котировок и инструкция по её заполнению.docx.zipСпил деревьев на территории ПМО - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsxСпил деревьев на территории ПМО - Ведомость объемов работ по смете.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003376
ИКЗ
263762400109376240100100960014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Пошехонский в соответствии с заявкой заказчика, в которой будет указано место выполнения работ и количество деревьев на территории Пошехонского муниципального округа, подлежащих спилу и вывозу
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинов Арсений Михайлович, 8-4852-786243, Blinovam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу деревьев и заготовлению дров на территории Пошехонского муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 2 762 375,59 ₽ | 2 762 375,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ