Оказание услуг по нанесению самоклеящейся плёнки на автомобили
Начальная цена904 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 046,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 180 937,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 27 140,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003380
ИКЗ
262760439403076040100100320012561244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, по месту нахождения Исполнителя (в границах города Ярославль).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по нанесению самоклеящейся плёнки на автомобили 25.61.12.190 Услуги по нанесению на металлы прочих покрытий | 16 Штука | 56 543 ₽ | 904 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ