Ремонт канализационного коллектора в Борисоглебском отделении Ростовской ЦРБ, расположенном по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 23 а
Начальная цена334 328,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 865,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 029,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003382
ИКЗ
262760902831976090100100940014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт канализационного коллектора в Борисоглебском отделении Ростовской ЦРБ, расположенном по адресу: Ярославская область, п. Борисоглебский, ул. Красноармейская, д. 23 а 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 334 328,2 ₽ | 334 328,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ