Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (флударабин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0171200001926003385 опубликован 31.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105380012120244
Начальная цена449 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 965 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003385
ИКЗ
262760300410376030100105380012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АБДУЛЛАЕВА ГИЛАС МАХМУД КЫЗЫ, 7-485-2786225, abdullaevagm@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУДАРАБИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 00089,93 ₽449 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы