Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена581 286,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 128,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003386
ИКЗ
263760901392276090100100320010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр развития ребенка - детский сад № 22
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 525 Килограмм | 32,91 ₽ | 280 557,75 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 150 Килограмм | 34,92 ₽ | 109 998 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 105 Килограмм | 35,09 ₽ | 38 774,45 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 025 Килограмм | 35,7 ₽ | 72 292,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 800 Килограмм | 39,87 ₽ | 71 766 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 31 Килограмм | 254,78 ₽ | 7 898,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)