Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б»
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 408 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003388
ИКЗ
262760307148476030100100560010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет врача общей практики
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Конюхова Ирина Анатольевна, 8-4852-786233, konyukhova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и размещению медицинских отходов класса «Б» 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 34 000 Килограмм | 60 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ