Капитальный ремонт автодороги общего пользования Горки-Городище-Зубарево-Кушниково от ПК38+00 до ПК44+00 (Участок 2) Высоковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области
Начальная цена3 749 092,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 490,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 374 909,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 112 472,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003389
ИКЗ
263761400080976140100100730024211243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автодороги общего пользования Горки-Городище-Зубарево-Кушниково от ПК38+00 до ПК44+00 (Участок 2) Высоковского сельского поселения Борисоглебского муниципального района Ярославской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 749 092,71 ₽ | 3 749 092,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ