Выполнение работ по установке дорожных ограждений на автомобильной дороге Ярославль-Рыбинск в г. Тутаев
Начальная цена8 972 010,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 720,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 897 201,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 269 160,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003390
ИКЗ
262762701322776040100100470014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога государственной собственности Ярославской области Ярославль – Рыбинск в г. Тутаев, на разделительной полосе, км 35+798 – км 37+351
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухарева Екатерина Константиновна, 7-485-2786219, sukharevaek@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке дорожных ограждений на автомобильной дороге Ярославль-Рыбинск в г. Тутаев 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 8 972 010,5 ₽ | 8 972 010,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ