Выполнение мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского смешанным способом на территории Рыбинского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена2 121 211,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 212,12 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 424 242,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 63 636,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003393
ИКЗ
263761014171076100100100520014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского смешанным способом на территории Рыбинского муниципального округа Ярославской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Гектар | 19 300 ₽ | 19 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ