Выполнение работ по капитальному ремонту фасада административного корпуса (3-этажное здание стационара с 2-х этажной пристройкой) ГБУЗ ЯО «Областная детская клиническая больница» по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 29, лит. А, включая монтаж системы видеонаблюдения и светодиодной архитектурной подсветки
Начальная цена9 771 910,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 719,11 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 954 382,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 293 157,32 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (3 этажное здание стационара)_1.docx.zipПроект контракта - 2026-07-31T141740.287.docx.zipОписание объекта закупки - 2026-07-31T141744.536.docx.zipТребования (21).doc.zipВедомость.pdfЛС-02-01-3.pdfЗаключение 632-СНЭ-2026.pdfВедомость 1.pdfСводный сметный расчет.pdfЛС-02-01-1.pdfЛС-02-01-02.pdfДефектная ведомость №1.pdfфасад 3.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0171200001926003394
ИКЗ
262760206382976020100103870014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
лит А
Срок исполнения
133 рабочих дней
Контакты
Нестерова Софья Сергеевна, 7-485-2786224, nesterovass@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 771 910,7 ₽ | 9 771 910,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ