Оказание услуг по поверке (калибровке) и метрологическому контролю средств измерений
Начальная цена1 402 493,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 024,94 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 280 498,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003395
ИКЗ
262760206382976020100103900010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Крупина Ирина Владимировна, 8-4852-786245, IVKrupina@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метрологический контроль и периодическая поверка: Электрокардиографы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 41 Штука | 1 899,32 ₽ | 77 872,12 ₽ |
| 2 | Метрологический контроль: Аппараты ультразвуковые диагностические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 196,86 ₽ | 103 937,2 ₽ |
| 3 | Метрологический контроль: Дефибрилляторы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 2 306,59 ₽ | 78 424,06 ₽ |
| 4 | Метрологический контроль и периодическая поверка: Пульсоксиметры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 1 572,76 ₽ | 44 037,28 ₽ |
| 5 | Метрологический контроль и периодическая поверка: Комплекты мониторов компьютеризированные носимые одно-, двух-, трех-суточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 032,91 ₽ | 36 394,92 ₽ |
| 6 | Метрологический контроль и периодическая поверка: Мониторы прикроватные реаниматолога и анестезиолога переносные (каналы измерения АД, ЭКГ, SPO2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 141 Штука | 2 727,93 ₽ | 384 638,13 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: Гигрометры психрометрические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 245,35 ₽ | 88 326 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: Дозаторы автоматические и механические (одноканальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 76 Штука | 1 294 ₽ | 98 344 ₽ |
| 9 | Периодическая поверка: Дозаторы автоматические и механические (многоканальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 907,64 ₽ | 22 891,68 ₽ |
| 10 | Периодическая поверка: Измерители артериального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 159 Штука | 360 ₽ | 57 240 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка: Ростомеры детские медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 74 Штука | 585,58 ₽ | 43 332,92 ₽ |
| 12 | Периодическая поверка: Наборы пробные очковых линз и призм 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 16 143,6 ₽ | 113 005,2 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 263 Штука | 965,97 ₽ | 254 050,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ