Поставка медицинских изделий (катетер для обеспечения поддержки проводниковому катетеру)

Электронный аукцион № 0171200001926003398 опубликован 31.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100810013250244
Начальная цена9 614 119,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 141,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 961 411,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003398
ИКЗ
262761013065276100100100810013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7 (склады Заказчика, расположенные на первом и седьмом этажах стационара Заказчика)
Срок исполнения
2028-08-15+03:00
Контакты
Быстрякова Анджела Юрьевна, 8-4852-786229, Bystryakovaay@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для обеспечения поддержки проводниковому катетеру
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
280 Штука34 336,14 ₽9 614 119,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы