поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Пропранолол) на 2026 год
Начальная цена1 216 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 169,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 694,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003403
ИКЗ
262760404472676040100100141220000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Получателя (ГАУ ЯО «ОблФарм», 150030 г. Ярославль, ул. 1-я Путевая, д. 7)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Московкина Дарья Александровна, 8-4852-786223, MoskovkinaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 7 200 см[3*];^мл | 169,02 ₽ | 1 216 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ