Организация горячего питания на бесплатной основе категориям обучающихся, пользующихся правом на предоставление питания
Начальная цена2 684 907 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 849,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268 490,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003404
ИКЗ
263762300346876230100100160015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питанием обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием обучающихся (Двухразовое питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 174 ₽ | 174 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ