Поставка ритуальной продукции из живых цветов
Начальная цена1 575 189,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 751,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 315 037,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003405
ИКЗ
262760400372076040100100430020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлюк Ирина Вениаминовна, 8-4852-786216, ivpavlyk@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина из живых цветов (Тип 1) 47.78.40.000 Услуги по розничной торговле предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах | Штука | 12 772 ₽ | 12 772 ₽ |
| 2 | Корзина из живых цветов (Тип 2) 47.78.40.000 Услуги по розничной торговле предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах | Штука | 25 756,45 ₽ | 25 756,45 ₽ |
| 3 | Венок ритуальный из живых цветов (Тип 1) 47.78.40.000 Услуги по розничной торговле предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах | Штука | 45 577,7 ₽ | 45 577,7 ₽ |
| 4 | Венок ритуальный из живых цветов (Тип 2) 47.78.40.000 Услуги по розничной торговле предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах | Штука | 45 622,86 ₽ | 45 622,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ