Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории Некрасовского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена905 640,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 528,2 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 181 128,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003407
ИКЗ
263762705760176270100100930014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил деревьев (до 50 см в диаметре) с измельчением веток и вывозом порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 39 Штука | 10 452,31 ₽ | 407 640,09 ₽ |
| 2 | Спил деревьев (до 70 см в диаметре) с измельчением веток и вывозом порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Спил деревьев (до 80 см в диаметре) с измельчением веток и вывозом порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 15 Штука | 15 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 4 | Спил деревьев (до 200 см в диаметре) с измельчением веток и вывозом порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 10 Штука | 26 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ