Летнее содержание автомобильных дорог в г. Любим Ярославской области
Начальная цена775 788,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 578,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 23 273,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003410
ИКЗ
263761800079076180100100380014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Любимский муниципальный округ. Конкретные места выполнения работ (участки автомобильных дорог) указываются Заказчиком в задании.
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летнее содержание автомобильных дорог в г. Любим Ярославской области (профилирование) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3,6 ₽ | 3,6 ₽ |
| 2 | Летнее содержание автомобильных дорог в г. Любим Ярославской области (окашивание) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,87 ₽ | 0,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ