Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003411
ИКЗ
262762701322776040100100350024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Перечнем мест выполнения работ (Приложение № 1 к Техническому заданию).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 7-485-2786236, andreevaan@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 16 Комплект | 90 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ