Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена2 538 464 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 384,64 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 507 692,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003412
ИКЗ
262760307148476030100100570019601244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на производственных площадях Исполнителя. Сдача белья в стирку и возврат белья из стирки в помещении Заказчика по адресам: - стационар № 1 г Ярославль, ул. Маяковского, 61; - стационар № 2, г. Ярославль, ул. Здоровья, 10; - поликлиника № 2 г Ярославль, пр. Машиностроителей, 16; - детская поликлиника г. Ярославль, пр. Машиностроителей, 20.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 36 800 Килограмм | 68,98 ₽ | 2 538 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ