Ямочный ремонт асфальтового покрытия дорог ул.1-ая и 2-ая Привокзальная Ярославская область, Ярославский МО (Курбское территориальное управление)
Начальная цена599 540,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 954,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 986,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003413
ИКЗ
263762705940876270100100930014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
1-ая и 2-ая Привокзальная (Курбское территориальное управление).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямочный ремонт асфальтового покрытия дорог ул.1-ая и 2-ая Привокзальная Ярославская область, Ярославский МО (Курбское территориальное управление) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 599 540,59 ₽ | 599 540,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ