Благоустройство территории во дворе домов 8,10,12,14 на ул. Стоялой городского округа город Рыбинск Ярославской области
Начальная цена3 698 243,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 982,44 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 739 648,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 110 947,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003415
ИКЗ
263761007736776100100100700014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
во дворе домов 8,10,12,14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерофеева Елена Михайловна, 7-4852-786218, haritonovaem@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории во дворе домов 8,10,12,14 на ул. Стоялой городского округа город Рыбинск Ярославской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 698 243,55 ₽ | 3 698 243,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ