Ремонт входной группы центрального входа Назаровского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Рыбинского муниципального округа «Центр культуры. Муниципальная библиотека» по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, д. Назарово, ул. Заречная, д. 1
Начальная цена615 125,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 123 025,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 18 453,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003418
ИКЗ
263761010028876100100100180014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смирнова Светлана Анатольевна, 7-485-2786227, smirnovasa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт входной группы центрального входа Назаровского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры Рыбинского муниципального округа «Центр культуры. Муниципальная библиотека» по адресу: Ярославская област... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 615 125,99 ₽ | 615 125,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ