Поставка офисной мебели для модельной библиотеки МБУК ГЯ МО «Центр культуры. Муниципальная библиотека» в рамках Национального проекта «Семья» по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с.Великое, ул.Моругина, д.20а
Начальная цена926 288,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 631,44 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 185 257,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 27 788,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0171200001926003419
ИКЗ
263761600491176160100100140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КОРОЛЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 7-485-2786232, KorolevaDA@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 15 100 ₽ | 105 700 ₽ |
| 2 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 506,35 ₽ | 12 506,35 ₽ |
| 3 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Штука | 8 400 ₽ | 176 400 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 7 792,9 ₽ | 23 378,7 ₽ |
| 5 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 448,4 ₽ | 30 896,8 ₽ |
| 6 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
| 7 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 15 500 ₽ | 31 000 ₽ |
| 8 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
| 9 | Кафедра выдачи литературы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 474 ₽ | 12 474 ₽ |
| 10 | Стеллаж 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 133 ₽ | 7 133 ₽ |
| 11 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 17 000 ₽ | 136 000 ₽ |
| 12 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 13 300 ₽ | 266 000 ₽ |
| 13 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 15 400 ₽ | 46 200 ₽ |
| 14 | Стенка с пуфом 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 15 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ