Поставка шовного материала для офтальмологии для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Электронный аукцион № 0171200001926003421 опубликован 04.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262760300410376030100105320012120244
Начальная цена688 013,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 801,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003421
ИКЗ
262760300410376030100105320012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКП ЯО

ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40 (склад Заказчика, расположен на втором этаже стационара).
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Конюхова Ирина Анатольевна, 8-4852-786233, konyukhova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
45 Штука696,36 ₽31 336,2 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
255 Штука861,19 ₽219 603,45 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
15 Штука887,79 ₽13 316,85 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
132 Штука312,17 ₽41 206,44 ₽
5
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
156 Штука185,98 ₽29 012,88 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
30 Штука1 145,78 ₽34 373,4 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
30 Штука1 013,14 ₽30 394,2 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
255 Штука1 132,43 ₽288 769,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы