Поставка запасных частей для ремонта КПП на а/м Камаз
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0171200001926003424
ИКЗ
263760425963376040100100630012932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП ЯО
ИНН-КПП
7604084334 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Московский, д. 110а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смекалов Павел Викторович, 7-4852-786217, smekalovpv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок шестерен вала промежуточного КПП 1324.303.015 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 080,21 ₽ | 16 080,21 ₽ |
| 2 | Болт шарнирный для К5 1346306089 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 3 | Болт (М8х65) с головкой шестигранной 636100519 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Вал вторичный под 1315304131 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 609,56 ₽ | 29 609,56 ₽ |
| 5 | Набор вала КПП 6090199009 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 407 ₽ | 22 407 ₽ |
| 6 | Вал КПП первичный КПП 1315202037 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 445 ₽ | 20 445 ₽ |
| 7 | Вал КПП первичный 95535141 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 403 ₽ | 26 403 ₽ |
| 8 | Вал промежуточный 1324303001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 910 ₽ | 16 910 ₽ |
| 9 | Вал КПП промежуточный 1315.303.063 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 593,19 ₽ | 20 593,19 ₽ |
| 10 | Вал промежуточный 1324303001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 910 ₽ | 16 910 ₽ |
| 11 | Кулиса включения 1324306047 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 039 ₽ | 14 039 ₽ |
| 12 | Вилка сцепления 95532585 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 004 ₽ | 10 004 ₽ |
| 13 | Вилка КПП 95533731 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 888,76 ₽ | 5 888,76 ₽ |
| 14 | Вилка КПП 3, 4 передачи 95534594 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 144 ₽ | 16 144 ₽ |
| 15 | Водило планетарной передачи в сборе 1315232027 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 650 ₽ | 33 650 ₽ |
| 16 | Втулка КПП 95.53.5728 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 17 | Картер КПП 1315201208 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 016,26 ₽ | 62 016,26 ₽ |
| 18 | Картер КПП передний старого образца 95533407 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 959 ₽ | 25 959 ₽ |
| 19 | Механизм рулевой 8098956148 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 182 988,41 ₽ | 182 988,41 ₽ |
| 20 | Картер сцепления ZF 16S151 95534734 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 82 739 ₽ | 82 739 ₽ |
| 21 | Клапан переключения повышенной передачи КПП ZF 16S151 6038.202.043 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 576 ₽ | 12 576 ₽ |
| 22 | Кольцо маслоотражающее (79х105х5.3мм) КПП ZF 9S1310 501314108 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 23 | КОЛЬЦО 634316181 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 24 | Кольцо уплотнительное вала вилки выключения сцепления КПП ZF 16S 151 0501.315.198 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900,97 ₽ | 900,97 ₽ |
| 25 | Кольцо уплотнительное 59,2X5,7КПП ZF 95531577 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 279 ₽ | 279 ₽ |
| 26 | Кольцо уплотнительное 115659 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 27 | Кольцо круглого сечения 634349953 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 28 | Кольцо уплотнительное (138х3мм) КПП ZF 9S1310 K2106635 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 29 | Кольцо синхронизации 1268304594 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 266 ₽ | 30 266 ₽ |
| 30 | Конус синхронизатора 3-4 передачи КПП ZF 9S1310 1324204009 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 211,21 ₽ | 8 211,21 ₽ |
| 31 | Конус синхронизатора 3-4 передачи КПП ZF 9S1310 1324304011 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 299 ₽ | 5 299 ₽ |
| 32 | Кольцо синхронизатора 1296333045 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 682 ₽ | 5 682 ₽ |
| 33 | Кольцо синхронизатора 1311304255 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 094 ₽ | 2 094 ₽ |
| 34 | Кольцо стопорное регулировочное 42х2,5 0630531052 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 35 | Кольцо стопорное регулировочное 42х2,0 0630501157 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 36 | Кольцо стопорное регулировочное 42х2,3 0630501156 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 136 ₽ | 136 ₽ |
| 37 | Кольцо стопорное вала вторичного (42х2.4мм) КПП ZF 9S1310 0630501120 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 517 ₽ | 517 ₽ |
| 38 | Кольцо стопорное промежуточного вала 063050111201 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 ₽ | 93 ₽ |
| 39 | Кольцо стоп H=2.95 0630501111 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 40 | Кольцо стопорное 60Х2,1 КПП ZF 0630501070 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 014 ₽ | 4 014 ₽ |
| 41 | Кольцо стопорное вала вторичного (60х2.4мм) КПП ZF 9S1310 0630501067 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 609 ₽ | 609 ₽ |
| 42 | Кольцо стопорное КПП ZF ЦФ 0630.531.141 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 43 | Стопорное кольцо 3.9мм ЦФ 0730.303.465 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 283 ₽ | 1 283 ₽ |
| 44 | Кольцо пружинное T. 4,0 MM 0730303466 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 920 ₽ | 3 920 ₽ |
| 45 | Пружинное стопорное кольцо KMZ 0730300430 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 622 ₽ | 1 622 ₽ |
| 46 | Ремкомплект подшипника выжимного (кольцо, пруж.) 3496006000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 855,41 ₽ | 2 855,41 ₽ |
| 47 | Диск синхронизатора 1304233006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 028 ₽ | 12 028 ₽ |
| 48 | Полумуфта 1324233001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 055 ₽ | 7 055 ₽ |
| 49 | Кольцо конусное синхронизатора КПП ZF 9S1310 95536715 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 254 ₽ | 7 254 ₽ |
| 50 | Коробка 010-062-00175 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 775,68 ₽ | 51 775,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ